Меню сайта
Категории раздела
Юбилей [1]
80-лет
ЕГЭ 2010 [0]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Игры предков

Название: «Игры Предков»

Дата: 29.01.2019

Цель: Ознакомление учащихся с национальными играми прошлого поколения, воспитание патриотического духа.

Задачи:

- воспитать интерес к здоровому образу жизни

- развивать физические качества (быстроту, выносливость, ловкость, гибкость)

- пропаганда национальной игры прошлого поколения

- сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей

Мас-рестлинг

5-6 классы

1 место - Горохов Александр 5 б класс

2 место - Старостин Семен 6 класс

3 место - Стручков Валентин 6 класс

7-8 классы

1 место – Старостин Данил 8 б класс

2 место - Рожин Алексей 8 б класс

3 место – Горохов Уйгулаан 8 а класс

9-11 классы

1 место – Жирков Афанасий 11 а класс

2 место – Сотрудников Иван 11 б класс

3 место – Горохов Исак 10 а класс

 

Тройной прыжок

5-6 классы

1 место - Сыроватский Гаврил 5 а класс

2 место – Стручков Валентин 6 класс

3 место – Сыроватский Константин 5 а класс

7-8 классы

1 место – Колесов Дьулус 8 а класс

2 место - Николаев Аслан 7 а класс

3 место – Рожин Алексей 8 б класс

9-11 классы

1 место – Сотрудников Иван 11 б класс

2 место – Горохов Исак 10 а класс

3 место – Мигалкин Иван 9 б класс

 

Кулун тардыьыы

5-6 классы

1 место – Кугунуров Тускул 5 б класс

2 место – Старостин Семен 6 класс

3 место – Сыроватский Гаврил 5 а класс

7-8 классы

1 место – Старостин Данил 8 б класс

2 место - Горохов Уйгулаан 8 а класс

3 место – Колесов Дьулус 8 а класс

9-11 классы

1 место – Сотрудников Иван 11 б класс

2 место – Горохов Исак 10 а класс

3 место – Жирков Афанасий 11 а класс

 

Итог по классам

1 группа

1 место – 6 класс

2 место – 5 а класс

3 место – 5 б класс

2 группа

1 место – 8 а класс

2 место – 8 б класс

3 место – 7 б класс

3 группа

9 б грамота

Организаторы: Апитов А.С., Колесова Н.А., Гатилова Э.Э.

Судьи: Стручков В.В., Абрамов П.Д., Стручков В.В., Прокопьев Е.Д.

 

 

Название: «Игры Предков»

Дата: 11.02.2019-12.02.2019

Цель: Ознакомление учащихся с национальными играми прошлого поколения, воспитание патриотического духа.

Задачи:

- воспитать интерес к здоровому образу жизни

- развивать физические качества (быстроту, выносливость, ловкость, гибкость)

- пропаганда национальной игры прошлого поколения

- сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей

Хапсагай

1-2 классы

1 место – Нохсоров Игнат 1 а класс

2 место – Слепцов Альберт 2 б класс

3 место – Горохов Иван 1 б класс

3-4 классы

1 место – Колесов Альберт 4 а класс

2 место - Константинов Клим 4 а класс

3 место – Петров Антон 3 а класс

 

Ойбонтон уулааьын

1-2 классы

1 место -1 б класс

2 место – 2 а класс

3 место – 1 а класс

3-4 классы

1 место – Попов Валера 3 б класс

2 место - Константинов Дима 3 в класс

3 место – Петров Антон 3 а класс

 

 

Кырынаас

  1. 2 классы

1 место – Нохсоров Ренат 1 а класс

2 место – Никитин Максим 2 б класс

3 место – Слепцов Альберт 2 б класс

3-4 классы

1 место – Федоров Эрсан 4 б класс

2 место - Другин Давид 4 б класс

3 место – Стручков Ярослав 4 б класс

Ус тегул ус

1-2 классы

1 место – Никитин Максим 2 б класс

2 место – Юмшанов Григорий 2 б класс

3-4 классы

1 место - Горохов Айжан 3 а класс

2 место - Другин Давид 4 б класс

3 место - Другин Егор 4 б класс

 

 

Итог по классам

1 группа

1 место – 2 б класс

2 место – 1 а класс

3 место – 1 б класс

2 группа

1 место -4 б класс

2 место – 3 б класс

3 место – 4 а класс

 

Организаторы: Апитов А.С, Колесова Н.А, Гатилова Э.Э

Судьи: Стручков П.П., Апитов А.С., Колесова Н.А.

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Саккырырская СОШ © 2019