Название: «Игры Предков»
Дата: 29.01.2019
Цель: Ознакомление учащихся с национальными играми прошлого поколения, воспитание патриотического духа.
Задачи:
- воспитать интерес к здоровому образу жизни
- развивать физические качества (быстроту, выносливость, ловкость, гибкость)
- пропаганда национальной игры прошлого поколения
- сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
Мас-рестлинг
5-6 классы
1 место - Горохов Александр 5 б класс
2 место - Старостин Семен 6 класс
3 место - Стручков Валентин 6 класс
7-8 классы
1 место – Старостин Данил 8 б класс
2 место - Рожин Алексей 8 б класс
3 место – Горохов Уйгулаан 8 а класс
9-11 классы
1 место – Жирков Афанасий 11 а класс
2 место – Сотрудников Иван 11 б класс
3 место – Горохов Исак 10 а класс
Тройной прыжок
5-6 классы
1 место - Сыроватский Гаврил 5 а класс
2 место – Стручков Валентин 6 класс
3 место – Сыроватский Константин 5 а класс
7-8 классы
1 место – Колесов Дьулус 8 а класс
2 место - Николаев Аслан 7 а класс
3 место – Рожин Алексей 8 б класс
9-11 классы
1 место – Сотрудников Иван 11 б класс
2 место – Горохов Исак 10 а класс
3 место – Мигалкин Иван 9 б класс
Кулун тардыьыы
5-6 классы
1 место – Кугунуров Тускул 5 б класс
2 место – Старостин Семен 6 класс
3 место – Сыроватский Гаврил 5 а класс
7-8 классы
1 место – Старостин Данил 8 б класс
2 место - Горохов Уйгулаан 8 а класс
3 место – Колесов Дьулус 8 а класс
9-11 классы
1 место – Сотрудников Иван 11 б класс
2 место – Горохов Исак 10 а класс
3 место – Жирков Афанасий 11 а класс
Итог по классам
1 группа
1 место – 6 класс
2 место – 5 а класс
3 место – 5 б класс
2 группа
1 место – 8 а класс
2 место – 8 б класс
3 место – 7 б класс
3 группа
9 б грамота
Организаторы: Апитов А.С., Колесова Н.А., Гатилова Э.Э.
Судьи: Стручков В.В., Абрамов П.Д., Стручков В.В., Прокопьев Е.Д.
Название: «Игры Предков»
Дата: 11.02.2019-12.02.2019
Цель: Ознакомление учащихся с национальными играми прошлого поколения, воспитание патриотического духа.
Задачи:
- воспитать интерес к здоровому образу жизни
- развивать физические качества (быстроту, выносливость, ловкость, гибкость)
- пропаганда национальной игры прошлого поколения
- сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
Хапсагай
1-2 классы
1 место – Нохсоров Игнат 1 а класс
2 место – Слепцов Альберт 2 б класс
3 место – Горохов Иван 1 б класс
3-4 классы
1 место – Колесов Альберт 4 а класс
2 место - Константинов Клим 4 а класс
3 место – Петров Антон 3 а класс
Ойбонтон уулааьын
1-2 классы
1 место -1 б класс
2 место – 2 а класс
3 место – 1 а класс
3-4 классы
1 место – Попов Валера 3 б класс
2 место - Константинов Дима 3 в класс
3 место – Петров Антон 3 а класс
Кырынаас
- 2 классы
1 место – Нохсоров Ренат 1 а класс
2 место – Никитин Максим 2 б класс
3 место – Слепцов Альберт 2 б класс
3-4 классы
1 место – Федоров Эрсан 4 б класс
2 место - Другин Давид 4 б класс
3 место – Стручков Ярослав 4 б класс
Ус тегул ус
1-2 классы
1 место – Никитин Максим 2 б класс
2 место – Юмшанов Григорий 2 б класс
3-4 классы
1 место - Горохов Айжан 3 а класс
2 место - Другин Давид 4 б класс
3 место - Другин Егор 4 б класс
Итог по классам
1 группа
1 место – 2 б класс
2 место – 1 а класс
3 место – 1 б класс
2 группа
1 место -4 б класс
2 место – 3 б класс
3 место – 4 а класс
Организаторы: Апитов А.С, Колесова Н.А, Гатилова Э.Э
Судьи: Стручков П.П., Апитов А.С., Колесова Н.А. |